Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый твой клик сделает игру интересней!

FRPG Рейнир

Объявление

Передано на создание другого проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Рейнир » Анкеты » потерявшим крылья сохранят сердца


потерявшим крылья сохранят сердца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Красимира
Пол:
Кошка
Дата рождения:
1.08.112
Племя и статус в племени:
Пепел, подросток
Раса:
Прорицательница
Внешность:
Красимира – кошка обычная. А что? Серость. А вы скажете, нет? Почему же? Ведь чёрный и белый образуют серый цвет, а ведь именно черный и белый – окрас шерсти Миры. Ну, серость, если говорить начистоту, не совсем. На животе шерсть более пушистая, как пух, и более короткая, чем на всём остальном теле. Шкурка у Миры не скажу, что шелковистая, ведь лесную жизнь ещё никто не отменял, но короткая и ухоженная. Цвет глаз у Красимиры красивый, насыщенно-изумрудный. Смотрят глазёнки хитро, но без лишней враждебности, с язвительностью и сарказмом. Нос ярко-розовый, слишком яркий какой-то, подушечки лап – тоже. Когти, кстати, чёрные. Ах да, ещё же крылья. Они не белые, а пепельно-серые с коричневыми полосками, хотя в шерсти Миры такого цвета нет…
Телосложение нормальное для котёнка, пушистый комок шерсти постепенно превращается в стройную, чуть худую, но нехрупкую, фигурку. Больше всего выделяется ушки и хвост, больше ничего примечательного нет. Начнём с последнего. Длинновата немного эта конечность, надо признать. Хоть и всегда лоснится. А уши, уши стоят торчком, треугольненькие такие ушки.
Характер:
Огонь, взрыв, молния. Так можно определить характер Вс… простите, Красимиры. Язвительность, сарказм, насмешливость и лень создают воистину взрывоопасную смесь. Красимира любит рассказывать что-то, чтоб все сидели и слушали, затаив дыхание. Такое бывает нечасто, но иногда кошечка рассказывает странные истории о жизни Звёздных предков, о их войне с Сумрачным лесом. И не всегда победа достаётся небожителям. Красимира любит славу, внимание к своей персоне. Не любит врать, как это не странно с вышеперечисленными качествами. Не любит большие и шумные компании, как это ни парадоксально. Рассказывать истории в окружении толпы соплеменников – пожалуйста, но вот в остальных случаях для кошечки лучше одиночество. К соплеменникам относится с полнейшим равнодушием, которое, позднее, перейдёт в презрение. Другие коты и кошки нужны ей только в качестве слушателей.
Биография:
Биография? О, у Красимиры оооочень долгая биография… Взять хотя бы другую жизнь. Но не в этом суть. Мы же знаем историю жизни Вспышки, так, добрые люди? Стоит лишь заметить, что Вспышка специально нашла котёнка, сбежавшего их племени. И осторожненько, иногда чуть-чуть влезая в сознание котёнка, привела Красимиру на территорию племени Пепла. И вселилась. Правда, расчёт получился немного неверным… И дух, обитающий в Сумрачном Лесу, потеряла память. Но и память прежей кошечки исчезла. То, что это Вспышка, а не какая-то обычная кошка Красимира, выявляли два крыла, которые были странно-неуместны и по цвету, да и по размеру больше, чем нужно… Короче, тёмная лошадка она.
А нашли кошечку воители племени Пепла. Точнее, их пограничный патруль. И отнесли в лагерь. Красимира им всё объяснила, так: мол, и так, не помню ничего и не знаю ничего, пощадите, добрые коты.
Так и осталась маленькая прорицательница в племени Пепла.
Пробный пост: (тема свободная)
Я бежала по пустоши во весь опор. Понимала, конечно, что скоро выдохнусь, но всё равно бежала: ощущение свободы в на этой бескрайней холмистой равнине было просто захватывающим. Хотелось взлететь, но я не рискнула: шлёпнусь ещё носом о землю. Не научилась я ещё нормально летать тогда, да. Но иногда очень сильно хотелось взлететь и спикировать на кого-то, упасть, как ястреб, и выпустив когти. Я остановилась и вздохнула: это были мечты, к сожалению. Я вздохнула и сердито уставилось в ту сторону, где, предположительно, был полис. Нет, дорогу-то назад я знала, но дорога-то и поворачивать могла... Я сердито насупилась и начала рвать когтями вереск, докапываясь до земли. Не нравились мне мои соплеменники. Хоть я и прошла их испытание, они всё равно относились ко мне как к чужачке. Это, конечно, понятно, но как выводит из себя это холодно-недоверчивое отношение, и презрительные взгляды! Я часто вымещала свою вспыльчивость на других, от этого становилось всё хуже...
Я недовольно фыркнула и присела, глядя, как колышется вереск. Это успокаивало, надо добавить. Я помахала крыльями. Вздохнула. Пошевелила ушами и начала принюхиваться: может, чего-нибудь поймаю. Вздохнув, без прежней радости потрусила по пустоши - тут я уже распугала криков, бегая не таясь.

Пожелания к игре: (просьба писать четко: хочу в игре видеть то-то, хочу быть похищенным как-нибудь и т.п.)
В игре хочу быть найдённым кем-нибудь из племени Пепла .3
Связь с вами:
Есть
Как вышли на форум:
А вот не скажууууу

0

2

Принимаю себя, чо)

0

3

А я тебя нет.

Красимира написал(а):

Эм. Ей 8 лун хд

Укажи дату рождения.

Красимира написал(а):

Непосредственность.

Ты уверена? Не слишком вписывается в предложения.

Красимира написал(а):

Шкурка у Миры, не скажу

Запятая не нужна.

Красимира написал(а):

Будь входу еще цепь имен

Их не было и нет. Других таких же мелочей тоже. Убрать.

Красимира написал(а):

так же

Слитно, но лучше заменить на "тоже".

Красимира написал(а):

не хрупкую

Слитно, нет противопоставления.

Красимира написал(а):

Какая-то странная мудрость во взгляде

А Вспышка познала жизнь в год? Это... Примерно 20 лет человечьих, какая, нафиг, мудрость? До нее еще огого сколько.

Красимира написал(а):

Пробный пост

Пробный пост на свободную тему, но от лица персонажа. Важно посмотреть, как ты отыграешь характер.

Красимира написал(а):

Коктейль Молотова.

У котов этого нет. Убрать.

Красимира написал(а):

больше чем нужно

Запятая перед "чем".

Красимира написал(а):

объяснила, так

Двоеточие вместо запятой.

0

4

Ох, боже. Никогда не было проблем с анкетой, блин(

Исправила
Надеюсь, пост нормальный?)

0

5

Красимира написал(а):

нормально, летать

Запятая лишняя.

Создавай досье и иди ловись в сети Глиста, 1-ого марта где-нибудь на территориях племени Пепла ;D

0


Вы здесь » FRPG Рейнир » Анкеты » потерявшим крылья сохранят сердца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно