Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый твой клик сделает игру интересней!

FRPG Рейнир

Объявление

Передано на создание другого проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Рейнир » Анкеты » Глист


Глист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:

Глист

Пол:

кот

Дата рождения:

23 октября 111 года

Племя и статус в племени:

Пепла, взрослый, костяк племени

Раса:

обычный кот

Внешность:

У Глиста приземистое, крепкое телосложение, у него короткие лапы и длинная прямая спина, опускающаяся к хвосту. Живот подобран. Левый бок усеян белесыми, зажившими шрамами. Лоб широкой, морда треугольной формы, нос короткий, но не так радикально, как у персидских кошек. Уши пушистые, среднего размера, прямые и ровные. Усы светлые, выделяются на фоне общего тона морды. Глаза овальные, веки темные. Цвет глаз - коричневый. На губе с левой стороны над клыком имеется шрам. Правое ухо порвано, и Глисту трудно им двигать. Основной окрас белый, есть коричневые пятна на лапах, хвосте, ушах и носу. Шерсть длинная, пушистая, обычно лохматая и покрытая пылью.

Характер:

Глист спокойной, дружелюбный, иногда немного ироничный (а кто нет?) Он не склонен идти на конфликт, не лезет в беспричинную драку. К нему трудно применить словосочетание кот-воитель, скорее кот-мыслитель, кот-меланхолик или, лучше всего, просто кот. Мало в нашей жизни осталось всего простого и логичного, а вот Глист остался. Да, логике он доверяет безоговорочно, это единственный аргумент, способный заставить его что-то сделать. Глист совершенно не способен на внезапность или порывистость. Зато он добрый, всегда готов прийти на помощь, готов из шкуры наизнанку вывернуться, если чувствует, что его сил хватит, чтобы вызволить кого-то из неприятности. Правда, в силу своей внешней отстраненности и чаще всего не желая того, Глист бывает груб или насмешлив, хотя потом всегда из-за этого переживает.

Биография:

Глист был самым маленьким и слабым котенком, целители не были уверены, удастся ли ему выжить, но ему удалось, и всю его жизнь судьба, словно насмехаясь над ним, при каждом удобном случае показывала, какой же он все-таки живучий засранец.
Глист все детство чувствовал себя ущербным, он ужасно боялся, что из-за своей болезненной слабости и маленького роста не сможет стать полноправным членом племени, хотя в итоге он вырос в нормального, большого, сильного кота. Но в те далекие годы, ему это не было известно, и Глист изо всех сил и не от самого большого ума старался различными способами доказать племени свою профпригодность.
Будучи еще совсем маленьким котенком, Глист услышал, как старшие коты разговаривали о найденных ими лисьих следах. Лисица, с их слов, подобрались совсем близко к лагерю, видимо голод заставил рыжую счесть котов добычей. И Глист пошел спасать свое племя. Он мало представлял себе, что такое лисица, и как именно он будет ее побеждать. Но, выйдя из лагеря, котенок смог различить на снегу лисьи следы и пошел искать хищницу. Дойдя до норы, Глист, не мешкая, забрался внутрь. Как уже было сказано, Глисту несказанно везло, хозяйки убежища не оказалось дома, зато на месте были двое ее лисят. Глист пошел в атаку, хотя лисята были, по меньшей мере, в два раза больше кота. Щенки рычали. Глист шипел и ставил дыбом короткую детскую шерстку. Отделался он легко - порванным в клочья ухом. По его следу пошел один из воинов и вовремя успел защитить котенка. Но, как оказалось позже, в то время, как Глист воевал с лисятами, их мать пробралась в детскую племени ветра и загрызла мать Глиста и всех его братьев и сестер.
Когда Глист уже был учеником, он ввязался в еще одну историю. Во время охоты он наткнулся на собачьи следы, ведущие на территорию племени Шторма. Глист сразу же рассказал об этом наставнику, но тот лишь пожал плечами и сказал что-то вроде: "Их территория, их проблемы". Но Глист не мог оставить соседей, зная о грозящей им опасности. Он, ускользнув из поля зрения наставника, перескочил границу и побежал предупреждать котов племени Шторма о собаке. Почти сразу он наткнулся на штормовую кошку, которая охотилась в кустах. Он позвал ее, хотел было представиться, но она, расширив от ужаса глаза, завопила: "Нарушитель!" и тяжело ударила Глиста когтями по морде. На память об этом случае у Глиста остался шрам на губе.
Глист только-только стал более ли менее ли взрослым котом, и первый раз в своей жизни возглавил патруль. Шли они проверять границу с владениями людей. В патруль входило трое взрослых котов, включая Глиста, и одна ученица. Недалеко от границы Глист учуял странный запах, он сказал об этом остальным, и, пока они принюхивались, на них с воплями напали четверо одиночек. Видимо, эти коты были не здешними и думали, что на этой территории живет только четверо котов, а не целое племя, потому так отчаянно и напали. Началась схватка. Племенные уступали одиночкам по мощи и количеству. Глист видел, как один кот племени Пепела дерется сразу с двумя противниками, а ученица явно не справляется на напавшим на нее котом. Глист, прыгнув, выбил плечом ученицу из лап одиночки и вцепился зубами ему в шею. Противник взвыл и принялся остервенело полосовать Глиста когтями по боку. Глист зарычал, чувствуя, как его длинная белая шерсть пропитывается кровью, но только сильнее сжал челюсти. Что-то под его клыками хрустнуло. Одиночка издал булькающий звук и забился. Глист не ослабил хватку, его голову наполнил липкий туман. Только через некоторое время он понял, что сделал. Только через некоторое время начал сожалеть и винить себя. А тогда, в пылу схватки, он пытался спасти товарищей.

Пробный пост:

Соревнования всегда рождали во мне какой-то нездоровый авантюризм и обострение чувства собственного достоинства. Трудно признавать себя хуже кого-то, особенно, когда это "задокументировано" и "занесено в твое личное дело" памятью котов, наблюдающих за поединком. С другой стороны, адреналин, ударяющий в голову и заставляющий хвост нервно метаться из стороны в сторону, как ничто другое заставлял почувствовать себя живым и настоящим.
Лагерь очнулся ото сна сегодня особенно рано, коты наперебой подбадривали собирающихся на бой дуэлянтов. Я без выражения кивал, сидя у выхода на территорию племени и ожидая, когда подтянутся остальные участники экспедиции. Кто именно должен был идти с нами, я не понмил, эмоции бились внутри меня, рассеивая внимание и заставляя концентрироваться только на них. Оглядев все еще немного сонным взглядом лагерь, я глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. В конце концов, дрожащие лапы явно будут мешать мне на ринге.
Кто-то пихнул меня в бок, я поднялся, сообразив, что пора идти. Перед смертью не надышишься? Я встряхнулся. Моя все еще жесткая и лохматая, так и не оправившаяся после болезни шерсть на загривке и спине стояла дыбом от волнения. Я слышал спереди и сзади от себя топот лап и машинально следовал за этим звуком, внутренне готовя себя к будущему поединку.
Наконец, мы, похоже, пришли. Коты из моего племени остановились, тихо переговариваясь между собой. Я поднял взгляд от земли. Да, мы пришли на остров советов. Кажется, Звездный Вереск вчера говорил об этом, но я, узнав, что выбран для участия в поединке, пропустил всю последующую информацию мимо ушей.
Погода, как нельзя кстати, была солнечной и безветренной. Густой мех надежно берег меня от минусовых температур. Я огляделся по сторонам, коты из племени Шторма тоже приближались к острову, я прищурился глаза, всматриваясь и пытаясь угадать, кто станет моим соперником. А что, если это будет кот из моего племени? Я быстро повернул голову туда, где собрались и тихо переговаривались коты племени Пепла и снова перевел взгляд вперед.   Предводительница племени Шторма - Созвездие Снов, и Звездный Вереск учтиво склонили головы в приветствии и забрались на ветви дерева, с которого обычно проводили совет. Я невольно прижал здоровое ухо к голове, ожидая, что сейчас они начнут говорить. Но черная кошка и золотистый кот просто сидели на дереве, и в их глазах отражалась моя собственная заинтересованность.
Все ждали. Вот только я не мог понять чего. Тут на острове появился еще один персонаж, я уставился на него, незнакомый кот чинно и неторопливо вышагивал, явно чувствуя свое превосходство, и слегка мотал из стороны в сторону хвостом. Этого кота я видел в первый раз, втянув носом морозный воздух я понял, что он, скорее всего, одиночка. В этот момент я вспомнил, что Звездный Вереск рассказывал о судье. Одиночка приблизился вплотную к площадке, но не стал подходить ни к одной группе котов. Все взгляды устремились на него. Я судорожно сглотнул и взмахнул пушистым хвостом.
- Итак, дуэль начинается, - громко сказал кот, и его голос разнесся по всему острову. Он оглядел сначала группу котов племени Шторма, а потом перевел взгляд на племя Пепла. Когда наши взгляды встретились, мне показалось, что он ухмыльнулся, и я вцепился когтями в снег.
- Все готовы? - спросил кот и, не дожидаясь ответа, продолжил, - первым на ринг выходит, - он на секунду замолчал, - Глист!
Мне показалось, что лапы мои подкосились, но нет, я все еще стоял и смотрел на одиночку. Сердце мое забилось так сильно, что я, казалось, чувствовал его удары по ребрам. Судья кивнул мне, и я пошел вперед. В моей голове было совершенно, до ужаса пусто. Я переставлял лапы машинально и, наконец, оказался на левой стороне площадки.
Кто будет моим противником?
Я затаил дыхание, глядя на судью-одиночку.

Пожелания к игре:

"It need’s to be about 20% cooler"
не знаю, мне все нравилось. гейм мастер вмешивался в нужный момент, был достаточно активный и интересный сюжет. я бы все оставил, как есть

Связь с вами:

Lexa.tambor@yandex.ru

Как вышли на форум:
в первый раз - топ

Отредактировано Глист (12 Сен 2013 12:32)

0

2

Глист написал(а):

2011

В игре 113 год)

Прошу убрать все упоминания племени Ветра и т.д., их у нас на новом домене как и не было. И обрядов посвящение тоже нет: вырос кот и клево. Автоматом переходит в другой статус.

Глист написал(а):

"It need’s to be about 20% cooler"

Don't you like the shape?
Окау

0

3

Солнечный Ветер
исправил. что-то я невнимательный

Солнечный Ветер написал(а):

Don't you like the shape?
Окау

не, это из серии "давайте просить то, не знаю что" )
на данный момент я, думаю, не видел лучшей реализации игры о котах

0

4

:love:  :blush:

Принимаю, приятной игры. В списках уже есть, о профиле пока рано волноваться...

0


Вы здесь » FRPG Рейнир » Анкеты » Глист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно