Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый твой клик сделает игру интересней!

FRPG Рейнир

Объявление

Передано на создание другого проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Рейнир » Анкеты » Аномалий


Аномалий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Аномалий
Пол: мужской
Дата рождения: 12.08.112
Племя и статус в племени:
Племя Шторма, котенок
Раса:
Оборотень
Внешность:
Крепкий кот средних размеров. Шерсть пепельная с черными и белыми полосками, которые в темноте почти не видны и, возможно, унаследованы от отца. Шерсть не длинная, но торчащий во все стороны подпух делает кота более круглым и пушистым. Все забито клоками от того, что Аномалий редко вылизывается и мало за собой следит. Мордочка слегка приплюснута, черный нос, белые усы. Лапы мощные, но не длинные, однако кот бегает быстро, носочки белые на всех лапах, кроме задней правой: он черный. Уши короткие и большие, полностью черные. Хвост сверху черный, снизу белый, короткий и пушистый. Глаза среднего размера и серо-зеленого цвета, часто нахмурены и полуприкрыты с безразличным выражением. Вокруг глаз легкие потемнения, на которых видны только белые полоски. Тело не длинное, ближе к шее сильно выпирает позвоночник, кот часто ходит сгорбленно и низко лицом к земле.
Характер:
Аномалий с самого детства был молчаливым и серьезным котом. Он никогда не говорил глупостей, старался ко всему относиться по-взрослому, не совал свой черный нос куда попало и любыми способами избегал проблем. Не страдает любопытством, в сказки стариков не верит. Считает, что небожители существуют, но их магические способности не воспринимает всерьез. Фаворитов для себя не ищет, надеется и полагается только на себя, редко у кого просит помощи, считает что, все сможет сделать сам. Редко думает, потому что считает, что на раздумья уходит слишком много энергии, однако обожает двигаться, особенно охотиться. Несмотря на внешнее спокойствие, вспыльчивый и часто в гневе говорит лишнее. Любит женский пол и с удовольствием за ним наблюдает. Не влюбчив, предан, слишком дерзко реагирует на собственную ревность.
Биография:
Аномалий всегда знал, что жена Терновника - не его мать. Но в отличии от сестры, он никогда не задавался вопросом: "А кто же тогда?" Появился на свет? Здорово. Благодаря кому? Да не важно, в общем-то. В Аномалии нет ни капли любопытства, и ни один из вопросов по поводу собственного происхождения его не волнует. А все свои странности, отличия от других он списывает на... Да ни на что. Кот предпочитает совсем не думать об этом.
Терновник и словом не обмолвился, что настоящая мать его детей - инопланетная кошка Хуанита. Даже если Аномалий когда-нибудь и размышлял на тему кто же его мать, то придумывал куда более "земные" варианты.
Аномалий никогда не был особо близок ни с отцом, ни с его женой. Доверяет сестре, но не стремится быть с ней всюду, так как кошку отличается характером и, в отличии от Аномалия, всегда лезет куда не надо, ищет приключения и неприятности. Они имеют особую связь - нередко с точностью могут сказать где находится другой, что он делает, как выглядит, о чем думает: сказываются особенности звездных предков.
В учебе не проявляет особых успехов, хоть мог бы их добиться при желании. Любит охотиться, но частенько Аномалию не хватает терпения.
С нетерпением ждем того, когда же ему исполнится 8 месяцев, чтобы считаться действительно взрослым котом. Сам же он себя таковым давно считает и поэтому до невозможности не любит, когда его принимают за обычного котенка.
Пробный пост:
Несмотря на то, что погода, проникая в душу, тащит ее в самый низ, не давая даже чуть-чуть напрячь себя или заставить улыбнуться ближнему коту, запирает хорошие воспоминания минувшего дня под замок, закрытый угнетающими моментами, Аномалий решил поднять свою тушу с иголок, давно покромсавших его грудную шерстку, и отправиться погулять. Медленно волоча широкими лапами и уставившись взглядом в землю, котенок задумался о происходившем в лесу и старался расставить все пазлы по своим местам: «пропавшие котята явно не сами уползли. Хоть у нас все тихо, я полностью уверен, что это не наши коты их по ночам у другого племени тырят! Такого не может быть с нашим лидером», - конечно, неприкосновенное уважение и излишняя привязанность к главным персонам их клана не давало Аномалию даже малейшей возможности прикинуть возможный обман со стороны лидера. Отмахнувшись от влезающих в голову мыслей, кот продолжил рассуждать: «во всем виноват одиночка. И что такого, что след старый, нашего запаха неслышно было ни на одной из территорий племени Пепла», - полосатый вдруг резко остановился, - «это ведь и правда может быть одиночка! Надо сказать…кому? Они ведь намного опытней меня, уже давно пади такой вариант рассматривали. О чем только думал, с моим развитием-то…».
Наверное, очень необычно наблюдать за задумчивым котом, спокойно идущим, неожиданно останавливающимся и вновь продолжающим свой необычный путь  – но именно так и выглядел Аномалий. Решивши все-таки из-за освещающего его солнца, которое на минуту выглянуло из под темных пасмурных туч, поднять голову и поинтересоваться, куда он забрел, котенок заметил, что чуть не ступил на территорию Пепла. Вглядываясь вдаль, он пытался отыскать глазами знакомые лица, ведь сейчас так сильно хотелось Аномалию общения. Разочаровавшись в не давших результатов поисках, кот развернулся и пошел вдоль озера по направлению к сумрачному полумостику.
Устроившись удобно на твердой древесной поверхности, полосатый посмотрел на озеро: такое обширное, скорей всего, единственное, объединяющее территории племен, к нему ходят и одиночки, и может домашние коты и кошки, выбежавшие на пару минут из границ хозяйского дома, чтобы подышать свежим воздухом… Место, к которому почти не проникают чудища, а от них остается столько мусора, сколько во всем лесу не сыщешь. Думая о большом голубом пятне, достающим до всех местностей, Аномалий стал погружаться в сон…
«Котенок со всех сил бежит по густому широколиственному лесу, охватывая дыханием все вокруг, мчится сквозь преграды, преодолевая их с такой легкостью, которую никогда не чувствовал. Перепрыгивая с ветки на ветку, словно белка, котенок прислушивается к голосу, окликающему его сзади: «Дефект! Ты ведь все равно не убежишь от меня!», - это кричала Мандаринка, но почему же она назвала меня не по имени? Верно, не привыкла еще. Продолжая бежать, кот все старался оторваться от своей преследовательницы, как заметил стремительно летящих куда-то птиц. Выскочив на маленькую полянку, Аномалий поднял взгляд и увидел… Эти тяжелые потоки воды, падающие с камня на камень, поднимающиеся так высоко, что не выглядеть и самого ключа, переливающиеся брызги, словно разбивающие гранитные стены, разлетались в разные стороны, создавая из ручья водяной ансамбль,  и те летящие птицы: они окружили это чудо природы, как хоровое дополнение к спектаклю, который показывала природа… Как же оно называлось? Ему ведь когда-то говорили о таких местах. Точно, водопад! Как же красивы эти бьющиеся струи разноцветной воды! Аномалий, заметив, что его подруга тоже встала в оцепенении, подошел к ней и спросил ее мнение об увиденном, а получил в ответ капли воды в лицо».
- Тьфу! Что такое? – плескающаяся в озере рыба видать сильно ударила хвостом о воду, что капли достали даже до мордочки моего героя. Немного помолчав, Аномалий воскликнул, - как же красивы эти лесные водопады!
Пожелания к игре:
буду участвовать в сюжете только из крайней необходимости, посты большие писать буду долго, да и вообще игра со мной непродолжительна.
Связь с вами: Skype dmitriyfom1995
di.foma@yandex.ru
Difoma1995@gmail.com
Как вышли на форум: давно здесь

0

2

Аномалий написал(а):

спрошу у ли

Скорее всего, котенок. Племя Шторма.

Аномалий написал(а):

могу быть оборотнем?

Да. Оборотень - доминирующая раса, так что да.

Аномалий написал(а):

буду учавствовать в сюжете только из крайней необходимости

В сюжете участвуют все.

Аномалий написал(а):

Можно старый дома скопирую?

Конечно.

0

3

Тогда я буду занимать самую неважную роль. И я не хочу быть котенком, слишком мелкий

0

4

Аномалий
Котенок - это все до половой зрелости, т.е. 10 месяцев (в твоем случае).

0

5

Я буду играть незрелого..

0

6

Аномалий написал(а):

Внешность:

Еще пять строчек нужно. Т.е. еще столько же.

Аномалий написал(а):

сувал

совал

Аномалий написал(а):

любопытстуом

любопытством

Аномалий написал(а):

раздумия

раздумья

0

7

Я же сказал, что с телефона писать неудобно и объем не виден, ща исправлю

0

8

Дим, решайся уже.

0

9

Убери все упоминания любых племен, кроме Шторма и Пепла.

0

10

я щас их не увижу даже, голова кругом идет. постараюсь завтра с телефона исправить. кстати, с завтрашнего дня я в больнице.

0

11

Принимаю. Как сможешь — создавай досье и записывайся в списки. Ну, еще с тебя пост Ли.
Удачи, ждем)

0


Вы здесь » FRPG Рейнир » Анкеты » Аномалий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно