Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый твой клик сделает игру интересней!

FRPG Рейнир

Объявление

Передано на создание другого проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Рейнир » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Дорогие гости, просьба оставлять отзывы, бронировать персонажа или же уточнять что-то только в этой теме.

Администрация не несет ответственности за копирование пользователями чужой информации.

Большая просьба не считать деньги администрации, мы и сами знаем, что они у нас есть. И мы не видим ничего плохого в дополнительных функциях какого-либо сервера, поэтому «взывать к совести» бессмысленно.

F.A.Q.

[в разработке]

Теги: Вопросы,Акции,Регистрация,Предложения

0

31

Здравствуйте. Я запутался в интерфейсах. Я хочу создать кота. Код для создания нашел. Куда именно я должен вставить заполненный код (Сам не нашел). По какой ссылке мануал описывающий, по какому алгоритму это делается (поэтапно)?

0

32

Привет-привет)
Здесь находится шаблон для анкеты (создания котика): Заполнение анкеты
Для размещения анкеты создаешь тему здесь: Анкеты - и размещаешь саму анкету (заполненный шаблон).

П.С. Я честно вышлю тебе файл. ЧЕСТНО.
Всегда ваша,
Алиса С.

0

33

Добрый день. С наступившим вас. Хотелось бы узнать есть ли у вас дизайнер? Всё так-то очень даже интересно и привлекательно, я насчёт задумки, но нужен также и дизайн. Знаю дизайн тема куда болезненная.

0

34

Добрый день.
Нет, у нас нет дизайнера.

0

35

Здравствуйте, бронирую, пожалуй, вот эту кошечку: reinir.ru/viewtopic.php?id=16#p384
Постараюсь написать анкету в короткие сроки.

0

36

Лира? Бронь до 13, но есть проблема: Пташка ушел из игры, его пока отыгрываем ГМ. Если вы будете не против, то эпизоды с Лирой и Пташкой будут с участием ГМ.)

0

37

Привет! Мне очень нравится дизайн. Особенно эти милые котята :3
Скоро зарегестрируюсь к вам, надеюсь, игра будет интересной!
Ждите меня :)

0

38

Еще задам парочку вопросов.
Можно зарегистрироваться лидером в клан Пепла? Можно сделать лидера кошкой? Можно сделать лидера представителем какой-либо расы? Какой минимальный возраст для лидера?
Есть ли какие-то предпочтения по телосложению и цвету шерсти в клане Пепла и племени Шторма?
Сколько персонажей можно регистрировать?
Как ведется отсчет времени?
Прошу прощения, если задаю глупые вопросы.

0

39

Простите за долгий ответ.)

Милка Сиф Ли де Чав-Чой написал(а):

Можно зарегистрироваться лидером в клан Пепла? Можно сделать лидера кошкой? Можно сделать лидера представителем какой-либо расы?

Да.

Милка Сиф Ли де Чав-Чой написал(а):

Какой минимальный возраст для лидера?

Собстно, если кот взрослый (а не подросток) - то имеет все шансы стать лидером.

Милка Сиф Ли де Чав-Чой написал(а):

Есть ли какие-то предпочтения по телосложению и цвету шерсти в клане Пепла и племени Шторма?

Нет.

Милка Сиф Ли де Чав-Чой написал(а):

Сколько персонажей можно регистрировать?

Сколько угодно :)

Милка Сиф Ли де Чав-Чой написал(а):

Как ведется отсчет времени?

Переводится по необходимости, дается небольшой интервал, в котором вы можете играть (2-3 дня примерно)

0


Вы здесь » FRPG Рейнир » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно